Braun SI5017GR — это мощный паровой утюг, сочетающий в себе надёжность, эффективность и удобство использования. Мощность 2700 Вт обеспечивает быстрый нагрев и стабильную работу, позволяя легко справляться даже с плотными и сильно помятыми тканями.
Постоянная подача пара до 50 г/мин и паровой удар до 190 г/мин эффективно разглаживают складки на джинсе, льне и хлопке. Встроенная система защиты от накипи предотвращает образование известковых отложений и продлевает срок службы устройства. Braun SI5017GR — практичное решение для качественного и комфортного ухода за одеждой каждый день.
| Объeм резервуара для воды | 300 мл |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Расход при постоянной подаче пара | 50 г/мин |
| Особенности | Распылитель для воды |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал подошвы | Керамика |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита | От накипи, Противокапельная система |
| Расход при паровом ударе | 190 г/мин |
| Функции | Паровой удар, Постоянная подача пара, регулировка подачи пара, Система самоочистки |
| Размеры | 13 х 15 х 31.5 см |
| Мощность | 2700 Вт |
| Тип | проводной утюг |