Braun SI7160BL — это практичный и мощный паровой утюг, созданный для быстрого и эффективного ухода за одеждой. Мощность 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев и высокую производительность, позволяя легко разглаживать складки на различных типах тканей. Интенсивная подача пара помогает освежать вещи, устранять неприятные запахи, аллергены и бактерии.
Функция вертикального отпаривания позволяет гладить одежду прямо на вешалке без использования гладильной доски. Встроенная система автоматического отключения повышает безопасность, выключая прибор при длительном бездействии. Braun SI7160BL — надёжный утюг для дома, сочетающий мощность, удобство и современные функции.
| Объeм резервуара для воды | 300 мл |
| Защита | От накипи, Противокапельная система, Автоотключение |
| Расход при паровом ударе | 225 г/мин |
| Функции | Паровой удар, Система самоочистки, Функция разбрызгивания |
| Размеры | 30х15х13 см |
| Мощность | 3000 Вт |
| Тип | Проводные для сухой глажки, Паровой |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Расход при постоянной подаче пара | 50 г/мин |
| Особенности | Распылитель для воды |
| Вес | 1.6 кг |
| Материал подошвы | Алюминий |