Samsung QE65Q7FAAUXUZ — это 65-дюймовый QLED 4K Smart TV, который сочетает превосходное качество изображения и стильный современный дизайн. Разрешение 4K UHD обеспечивает чёткую и детализированную картинку, позволяя рассмотреть мельчайшие детали даже в динамичных сценах.
Технология HDR расширяет диапазон яркости и контрастности, делая изображение более реалистичным и насыщенным. QLED-экран передаёт яркие, естественные цвета и создаёт эффект полного погружения. Телевизор идеально подойдёт для просмотра фильмов, сериалов и спортивных событий, а также станет центральным элементом развлечений в вашем доме.
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1452 х 879 х 267 мм |
| Поддержка мультимедиа | ASF, AVI, FLAC, H.263, H.264, HEVC(H.265), JPEG, MKV, PNG, OGG, VOB, WMA, MOV, 3GPP, WMV, MPEG-4, MP4 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Количество динамиков | 2 |
| Работает в системе "Умный дом" | Да |
| Потребляемая мощность | 101-200 Вт |
| Разрешение экрана | Ultra HD 4K |
| Технология экрана | QLED |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Вес без подставки | 16.7 кг |
| Частота смены кадров | 60 Гц |
| Функции и возможности | Технология HDMI ARC, Режим HGIG, Игровой режим, Функция Game Motion Plus, Функция USB recording, Защита от детей, Телетекст, Телегид, Функция Time Shift |
| Оперативная память | Отсутствует |
| ТВ-тюнер | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции звука | Adaptive Sound |
| Диагональ | 65 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, HDMI, слот CI/CI+, USB |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1452.9 х 834 х 60.6 мм |
| Длина экрана | 165 см |
| Экосистема Умного дома | Samsung Smart Things |
| Технология 3D | нет |
| Технология Smart TV | Smart TV |
| Вес без подставки | 11-20 Кг |
| Вес с подставкой | 17.1 кг |
| Изогнутый экран | нет |
| Операционная система | Tizen |
| Покрытие экрана | Глянцевое (антибликовое) |
| Класс энергопотребления | A |
| Форматы HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип | ЖК |
| Год выпуска модели | 2025 |