Samsung QE50Q7FAAUXUZ — это 50-дюймовый QLED 4K Smart TV, который сочетает отличное качество изображения, стильный дизайн и расширенные мультимедийные возможности. Экран высокого разрешения обеспечивает чёткую и детализированную картинку с насыщенными цветами и глубоким контрастом, создавая эффект полного погружения при просмотре.
Технология QLED делает изображение ярким и реалистичным, а система Smart TV на базе Tizen открывает доступ к популярным приложениям, онлайн-кинотеатрам и потоковым сервисам. Тонкий корпус и минималистичный дизайн позволяют телевизору гармонично вписаться в любой современный интерьер. Samsung QE50Q7FAAUXUZ — отличный выбор для комфортного и современного домашнего просмотра.
| Размер экрана | 50 |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Разрешение | 4K (3,840 x 2,160) |
| Процессор обработки изображений | Процессор Q4 AI |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | Технология Quantum HDR |
| HDR 10+ | Поддержка |
| Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale) | Технология 4K Upscaling |
| Контрастность | Технология Mega Contrast |
| Технология локального затемнения экрана: Micro Dimming (для передачи деталей в тенях и светах) | Технология Supreme UHD Dimming |
| Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) | Есть |
| Поддержка Motion Technology | Технология Motion Xcelerator |
| Интеллектуальная калибровка | Базовая |
| Режим режиссера Filmmaker Mode (FMM) | Есть |
| HDR Brightness Optimizer | Есть |
| Color Booster | Технология Color Booster Pro |
| Поддержка Object Tracking Sound | Технология OTS Lite |
| Q-Symphony | Есть |
| Вых. мощность звука (ср.кв.значение) | 20 Вт |
| Тип динамиков | 2 канала |
| Адаптивный звук | Есть |
| Операционная система | Tizen™ Smart TV |
| Поддержка Bixby | Есть |
| Веб-браузер | Есть |
| SmartThings Hub / Matter Hub / IoT-Sensor Functionality / Quick Remote | Есть |
| Возможность использования нескольких устройств | Дублирование экрана/звука: с ТВ на сматрфон, со смартфона на ТВ; запуск дублирования экрана с ТВ, Включение ТВ по wifi |
| Мультипросмотр | до 2 видео |
| Apple AirPlay | Есть |
| Daily+ | Есть |
| Storage Share | Есть |
| Generative Wallpaper | Есть |
| Karaoke Mic | Есть |
| Автоматический игровой режим (ALLM) | Есть |
| Поддержка Game Motion Plus | Есть |
| Супер-ультраширокий обзор игры | Есть |
| Мини-карта с увеличением | Есть |
| AI Auto Game Mode | Есть |
| Цифровое телевещание (Digital Broadcasting) | DVB-T2CS2 |
| Аналоговый тюнер | Есть |
| Разъем для карточки CI (Common Interface) | CI+(1.4) |
| Передача данных (Data Broadcasting) | HbbTV 2.0.4 (RU) |
| Поддержка приложения TV Key | Есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 1 x USB-A |
| HDMI (высокая частота кадров) | 4K 60 Гц (Для HDMI 1/2/3) |
| Ethernet (локальная сеть) | 1 шт. |
| Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ) | 1/1(Общий вход для кабельного ТВ)/1 |
| Cлот расширения для подключения дополнительных модулей (CI Slot) | 1 шт. |
| Wi-Fi | Есть (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Есть (5.3) |
| Поддержка Anynet+ (HDMI CEC) | Есть |
| Обратный аудиоканал HDMI | eARC |
| Дизайн | Тонкий дизайн |
| Тип рамки | Без рамки с 3 сторон |
| Цвет передней панели | Черный |
| Тип подставки | FLAT FEET NARROW |
| Цвет подставки | Черный |
| Art Store | Есть |
| Встроенная функция POP | Есть |
| Функция EPG | Есть |
| Усовершенствованная функция PVR | Есть |
| IP Control | Есть |
| Язык экранного меню | Кол-во поддерживаемых языков: 32 |
| Доступность - Голосовой гид | Чешский (Чешская Республика), датский (Дания), голландский (Нидерланды), английский (Великобритания), финский (Финляндия), французский (Франция), немецкий (Германия), греческий (Греция), венгерский (Венгрия), итальянский (Италия), корейский (Корея), норвежский (Норвегия), польский (Польша), португальский (Португалия), румынский (Румыния), русский (Россия), словацкий (Словакия), испанский (Испания), шведский (Швеция) |
| Поддержка слабовидящих | Голосове описание картинки, Зум меню и текста, Высокий контраст, Смотреть в цвете, Инверсия цвета, Черно-белый режим, Выключить картинку |
| Поддержка людей с нарушениями слуха | Closed Caption (Субтитры), Мультивыход Звука, Sign Language Zoom |
| Поддержка двигательных нарушений | Функция Slow Button Repeat (Устранение дублирования символа (цифр, например) при длительном удержании кнопки пульта), приложение Remote Control. Для всех моделей |
| Эко датчик | Есть |
| Электропитание | AC100-240В~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 130 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление (в режиме ожидания) | 0.50 Вт |
| Энергопотребление (обычный режим) | 80.0 Вт |
| Годовое энергопотребление (стандарт ЕС) | 117 кВт/ч |
| Автовыключение питания | Есть |
| Автоматическое энергосбережение | Есть |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1255 x 765 x 127 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1120.3 x 694 x 237 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 1120.3 x 647 x 60 мм |
| Подставка (Основная) (ШxГ) | 750.6 x 237 мм |
| Спецификация VESA | 200 x 200 мм |