Hisense 100E7Q PRO — гигантский 100-дюймовый QLED телевизор, созданный для настоящего домашнего кинотеатра. Огромный экран, разрешение 4K Ultra HD и технология квантовых точек обеспечивают чёткое изображение и яркие, естественные цвета. Фильмы, футбол и контент YouTube выглядят максимально эффектно и реалистично.
Частота обновления 120 Гц гарантирует плавное движение, а поддержка HDR10, HDR10+ и Dolby Vision обеспечивает высокое качество изображения в светлых и тёмных сценах. Мощный объёмный звук с Dolby Atmos, DTS Virtual:X и встроенным сабвуфером усиливает эффект погружения. VIDAA Smart OS работает быстро и даёт доступ ко всем популярным приложениям.
| Диагональ экрана | 100 дюймов (253 см) |
| Тип экрана | QLED |
| Разрешение | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Частота обновления | 120 Hz |
| Технология цветов | Quantum Dot |
| Поддержка HDR | HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Аудиосистемы | Dolby Atmos, DTS Virtual:X |
| Сабвуфер | Да, встроенный сабвуфер |
| Операционная система | VIDAA Smart OS |
| Приложения | YouTube, Netflix, Amazon Prime и другие |
| Контрастность | ~5000:1 |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка VRR | Да |
| FreeSync Premium | Да |
| HDMI | 4 порта |
| USB | 2 порта |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |