Samsung QE77S95DAUXUZ — это 77-дюймовый OLED 4K телевизор премиум-класса, созданный для настоящего эффекта домашнего кинотеатра. Благодаря технологии OLED каждый пиксель светится самостоятельно, обеспечивая идеальный чёрный цвет, бесконечную контрастность и исключительную детализацию изображения.
Большая диагональ 77 дюймов дарит полное погружение в фильмы, сериалы, спортивные трансляции и видеоигры. Цвета выглядят насыщенными и максимально естественными, а даже самые тёмные сцены сохраняют чёткость и глубину. Встроенная аудиосистема создаёт объёмный и чистый звук, усиливая эффект присутствия.
Тонкий корпус и элегантный дизайн делают Samsung QE77S95DAUXUZ гармоничным элементом современного интерьера. Это идеальный выбор для тех, кто ценит передовые технологии, безупречное качество изображения и стиль.
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1717 х 1048 х 286 мм |
| Поддержка мультимедиа | AAC, ASF, AVI, FLAC, H.263, H.264, HEVC(H.265), JPEG, MKV, OGG, PNG, MP4, VOB, WMA, PCM |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Количество динамиков | 4 |
| Работает в системе "Умный дом" | Да |
| Потребляемая мощность | 101-200 Вт |
| Разрешение экрана | Ultra HD 4K |
| Технология экрана | OLED |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Вес без подставки | 28.2 кг |
| Частота смены кадров | 100 Гц |
| Функции и возможности | Filmmaker Mode, Управление голосом, Режим HGIG, Функция Game Motion Plus, FreeSync, Запись цифрового эфира PVR, Игровой режим, Телетекст |
| Оперативная память | Отсутствует |
| ТВ-тюнер | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции звука | Dolby Atmos, Adaptive Sound |
| Диагональ | 77 |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, HDMI, USB, слот CI/CI+ |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Потребляемая мощность | 172 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1717 х 984 х 11 мм |
| Длина экрана | 195 см |
| Экосистема Умного дома | Samsung Smart Things |
| Технология 3D | нет |
| Технология Smart TV | Smart TV |
| Вес без подставки | 21-30 Кг |
| Вес с подставкой | 40 кг |
| Изогнутый экран | нет |
| Операционная система | Tizen |
| Покрытие экрана | Глянцевое (антибликовое) |
| Класс энергопотребления | A |
| Форматы HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип | ЖК |
| Год выпуска модели | 2024 |