Samsung QE65S85FAEXUZ — это современный 65-дюймовый OLED-телевизор, который сочетает в себе передовые технологии изображения и элегантный дизайн. Благодаря OLED-экрану и квантовым точкам телевизор передаёт глубокий чёрный цвет, яркие и насыщенные оттенки, делая каждую сцену максимально реалистичной и детализированной.
Разрешение 4K Ultra HD обеспечивает кристально чёткое изображение при просмотре фильмов, сериалов и во время игр. Поддержка HDR10+ расширяет динамический диапазон, улучшая контрастность и цветопередачу даже в самых тёмных сценах. Удобная Smart TV-платформа с доступом к Netflix, YouTube, Disney+ и другим сервисам делает использование телевизора простым и комфортным. Samsung QE65S85FAEXUZ — это не просто телевизор, а ваш персональный домашний кинотеатр.
| Размер экрана | 65 |
| Разрешение | 4K (3,840 x 2,160) |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Антибликовое покрытие | Есть |
| Процессор обработки изображений | Процессор NQ4 AI Gen2 |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | Технология OLED HDR |
| HDR 10+ | Есть (АДАПТИВНЫЙ / ГЕЙМИНГ) |
| Контрастность | Технология Self-illuminating pixels |
| Угол обзора | Ультраширокий угол обзора |
| Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) | Технология Real Depth Enhancer |
| Поддержка Motion Technology | Технология Motion Xcelerator 120 Гц |
| Интеллектуальная калибровка | Базовая |
| Адаптивное изображение | Оптимизация ИИ / кастомизация ИИ |
| Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale) | Технология 4K AI Upscaling |
| HDR Brightness Optimizer | Есть |
| Режим режиссера Filmmaker Mode (FMM) | Есть |
| Color Booster | Технология Color Booster Pro |
| AI HDR Remastering | Технология Auto HDR Remastering |
| EyeComfort Mode | Есть |
| Dolby Atmos | Есть |
| Поддержка Object Tracking Sound | Технология OTS Lite - отслеживание положения источника звука |
| Q-Symphony | Есть |
| Вых. мощность звука (ср.кв.значение) | 20 Вт |
| Тип динамиков | 2 канала |
| Active Voice Amplifier | Есть (Active Voice Amplifier Pro) |
| Адаптивный звук | Есть (Adaptive Sound Pro) |
| 360 Audio | Есть |
| Операционная система | Tizen™ Smart TV |
| Поддержка Bixby | Есть |
| Распознание голоса издалека | Есть |
| Веб-браузер | Есть |
| SmartThings Hub / Matter Hub / IoT-Sensor Functionality / Quick Remote | Есть |
| Возможность использования нескольких устройств | Дублирование экрана/звука: с ТВ на сматрфон, со смартфона на ТВ; запуск дублирования экрана с ТВ, Включение ТВ по wifi, Просмотр контента смартфона на ТВ касанием (Tap View). |
| Мультипросмотр | до 2 видео |
| Интерьерный режим | Есть |
| Apple AirPlay | Есть |
| Daily+ | Есть |
| Storage Share | Есть |
| Karaoke Mic | Есть |
| Автоматический игровой режим (ALLM) | Есть |
| Поддержка Game Motion Plus | Есть |
| Динамический черный эквалайзер | Есть |
| VRR | Есть |
| Объемный звук | Есть |
| Супер-ультраширокий обзор игры | Есть |
| Game Bar | Есть |
| Мини-карта с увеличением | Есть |
| FreeSync | Технология FreeSync Premium |
| AI Auto Game Mode | Есть |
| Цифровое телевещание (Digital Broadcasting) | DVB-T2CS2 |
| Аналоговый тюнер | Есть |
| Разъем для карточки CI (Common Interface) | CI+(1.4) |
| Передача данных (Data Broadcasting) | HbbTV 2.0.3 (RU) |
| Поддержка приложения TV Key | Есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. |
| HDMI (высокая частота кадров) | 4K 120 Гц (для HDMI 1/2/3/4) |
| Разъем USB | 2 x USB-A |
| Ethernet (локальная сеть) | 1 шт. |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | 1 шт. |
| Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ) | 1/1(Общий вход для кабельного ТВ)/1 |
| Cлот расширения для подключения дополнительных модулей (CI Slot) | 1 шт. |
| Обратный аудиоканал HDMI | eARC |
| Wi-Fi | Есть (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Есть (5.3) |
| Поддержка Anynet+ (HDMI CEC) | Есть |
| Функция EPG | Есть |
| Усовершенствованная функция PVR | Есть |
| IP Control | Есть |
| Язык экранного меню | Кол-во поддерживаемых языков: 32 |
| Доступность - Голосовой гид | Чешский (Чешская Республика), датский (Дания), голландский (Нидерланды), английский (Великобритания), финский (Финляндия), французский (Франция), немецкий (Германия), греческий (Греция), венгерский (Венгрия), итальянский (Италия), корейский (Корея), норвежский (Норвегия), польский (Польша), португальский (Португалия), румынский (Румыния), русский (Россия), словацкий (Словакия), испанский (Испания), шведский (Швеция) |
| Поддержка слабовидящих | Аудио субтитры, Увеличение, Голосове описание картинки, Зум меню и текста, Высокий контраст, Смотреть в цвете, Инверсия цвета, Черно-белый режим, Выключить картинку |
| Поддержка людей с нарушениями слуха | Closed Caption (Субтитры), Мультивыход Звука, Sign Language Zoom |
| Поддержка двигательных нарушений | Функция Slow Button Repeat (Устранение дублирования символа (цифр, например) при длительном удержании кнопки пульта), приложение Remote Control. Для всех моделей |
| Электропитание | AC100-240В~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 330 Вт |
| Энергопотребление (в режиме ожидания) | 0.50 Вт |
| Энергопотребление (обычный режим) | 96.0 Вт |
| Годовое энергопотребление (стандарт ЕС) | 140 кВт/ч |
| Эко датчик | Есть |
| Автоматическое энергосбережение | Есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Автовыключение питания | Есть |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1617.0 x 950.0 x 160.0 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1446.6 x 897.8 x 263.3 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 1446.6 x 829.7 x 33.9 мм |
| Подставка (Основная) (ШxГ) | 953.1 x 263.3 мм |
| Подставка (Минимальная) (ШxГ) | 309.5 x 263.3 мм |
| Спецификация VESA | 300 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 24.0 кг |
| Вес с подставкой | 17.8 кг |
| Вес без подставки | 17.4 кг |