Samsung QE55Q7FAAUXUZ — это 55-дюймовый QLED 4K Smart TV, который сочетает высокое качество изображения, стильный дизайн и широкие возможности для развлечений. Разрешение 4K UHD (3840 × 2160) обеспечивает отличную чёткость и детализацию, благодаря чему каждая сцена выглядит максимально реалистично.
Технология QLED отвечает за яркие и насыщенные цвета, а HDR улучшает контрастность и делает изображение более глубоким и живым. Операционная система Tizen открывает быстрый доступ к популярным приложениям, онлайн-кинотеатрам и потоковым сервисам. Samsung QE55Q7FAAUXUZ станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, комфорт и современные технологии в одном устройстве.
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 1234.1 х 758 х 237 мм |
| Поддержка мультимедиа | MP4, H.264, H.263, HEVC(H.265), AVI, MP3, VOB, VP9, WMA, MPEG-4, JPEG, 3GPP, PNG, OGG |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Количество динамиков | 2 |
| Работает в системе "Умный дом" | Да |
| Потребляемая мощность | 101-200 Вт |
| Разрешение экрана | Ultra HD 4K |
| Технология экрана | QLED |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Вес без подставки | 11.3 кг |
| Частота смены кадров | 60 Гц |
| Функции и возможности | Supreme UHD Dimming, FILMMAKER MODE, Голосовой ассистент, Игровой режим, Телегид, Запись цифрового эфира PVR |
| Оперативная память | Отсутствует |
| ТВ-тюнер | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции звука | Dolby Atmos |
| Диагональ | 55 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, HDMI, USB, выход аудио цифровой оптический |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1234.1 х 710.8 х 60.3 мм |
| Длина экрана | 140 см |
| Экосистема Умного дома | Samsung Smart Things |
| Технология 3D | нет |
| Технология Smart TV | Smart TV |
| Вес без подставки | 11-20 Кг |
| Вес с подставкой | 11.6 кг |
| Изогнутый экран | нет |
| Операционная система | Tizen |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Класс энергопотребления | B |
| Форматы HDR | HDR10, HDR10+ |
| Тип | ЖК |
| Год выпуска модели | 2025 |