Кассетный кондиционер Welkin 60 000 BTU — эффективное решение для больших помещений. Потолочная установка и специальная конструкция обеспечивают равномерное распределение холодного и теплого воздуха во всех направлениях, создавая стабильный микроклимат по всей площади.
Инверторная технология автоматически регулирует мощность компрессора, снижая энергопотребление и обеспечивая экономичную работу. Модель подходит для офисов, торговых площадей и крупных коммерческих объектов.
| Тип компрессора | On/Off |
| Тип | кассетный |
| Охлаждение | да |
| Отопление | да |
| Площадь | 160 м² |
| инвертор | нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Электропитание | 3/50/380-415 ф/Гц/В |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 46 дБ |
| Уровень шума наружного блока (мин/макс) | 63 дБ |
| Вес внутреннего блока | 29 кг |
| Масса наружного блока | 99,7 кг |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ) | 84 x 28,7 x 87 см |
| Габариты наружного блока (ШxВxГ) | 90 x 117 x 35 см |
| Диаметр трубы (жидкостной) | 9,52 (3/8") мм (дюйм) |
| Диаметр трубы (газ) | 19,05 (3/4") мм (дюйм) |
| Максимальная длина линии | 50 м |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
| Гарантированный диапазон наружных температур (охлаждение) | +43 °С |
| Гарантированный диапазон наружных температур (обогрев) | -15 °С |
| Мощность в режиме отопления | 17 878 кВт |
| Холодопроизводительность (БТЕ) | 60000 |
| Основные режимы | Охлаждение/Обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 16,12 кВт |
| Размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 95 x 5,5 x 95 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 3 года. |