Канальный кондиционер Welkin 36 000 BTU Inverter — это скрытая система кондиционирования воздуха для профессионального использования. Внутренний блок устанавливается за потолком, а в помещении видны только решетки или диффузоры. Система способна одновременно охлаждать и обогревать несколько помещений.
Инверторная технология обеспечивает стабильную и энергоэффективную работу. Поддерживается подача свежего воздуха до 25%, при этом уровень шума остается низким. Надежный японский компрессор GMCC Toshiba гарантирует высокую производительность и долговечность оборудования.
| Тип управления компрессором | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 36 000 Btu |
| Теплопроизводительность | 38 000 Btu |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение) | 4,000(0,890-4,200)** кВт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,1 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A++ |
| Номинальный потребляемый ток (охлаждение) | 6,50 (1,40 - 6,70)** А |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев) | 3,250 (0,780 - 4,000)** кВт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SCOP | 5,1 |
| Класс энергоэффективности (нагрев) | A+++ |
| Номинальный потребляемый ток (нагрев) | 5,30 (1,30 - 6,40)** А |
| Максимальная потребляемая мощность | 5,0* кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10* А |
| Подключение электропитания | наружный |
| Межблочный кабель | 4х1,5*** мм² |
| Расход воздуха (Выс./Ср./Низк.) | 2100/1800/1500 м³/ч |
| ESP (статическое давление, номинал) | 37 |
| ESP (статическое давление, диапазон) | 0 - 160 |
| Уровень шума (Выс./Ср./Низк. скорость) | 50,5/49/47 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 63,0 дБ(А) |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 2,4 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 9,53 (3/8") мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 (5/8") мм (дюйм) |
| Наружный диаметр отвода дренажа | 25 мм |
| Максимальная длина труб | 75 м |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
| Рабочий диапазон наружных температур | -20...+60 °C |
| Размер внутреннего блока (Ш×В×Г) | 1360×249×774 мм |
| Размер наружного блока (Ш×В×Г) | 946×810×410 мм |