Канальный кондиционер Welkin 60 000 BTU — мощное решение для охлаждения и обогрева помещений большой площади. Идеально подходит для офисов, гостиниц, кинотеатров и выставочных залов, где требуется стабильная и эффективная работа системы кондиционирования.
Внутренний блок устанавливается скрыто и не нарушает интерьер помещения. Высокая мощность обеспечивает равномерное распределение воздуха и бесперебойное кондиционирование даже в больших пространствах.
| Тип управления компрессором | on-off |
| Холодопроизводительность | 60 000 Btu |
| Теплопроизводительность | 62 000 Btu |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение) | 6,36 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2,53 |
| Номинальный потребляемый ток (охлаждение) | 11 A |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев) | 5,54 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,17 |
| Номинальный потребляемый ток (нагрев) | 9,3 A |
| Максимальная потребляемая мощность | 7,5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 12,6 A |
| Пусковой ток | 67 A |
| Подключение электропитания | наружный блок |
| Межблочный кабель | 6*1,5 мм² |
| Расход воздуха внутреннего блока (мин.-макс.) | 1490 - 2400 м³/ч |
| ESP (статическое давление, номинал) | 50 |
| ESP (статическое давление, диапазон) | 0 - 160 |
| Уровень шума внутреннего блока, минимальный | 44,4 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 63 дБ(А) |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 3,3 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 9,53 (3/8") мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 19 (3/4") мм (дюйм) |
| Наружный диаметр отвода дренажа | 25 мм |
| Максимальная длина труб | 50 м |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
| Рабочий диапазон наружных температур | -20...+60 °C |
| Размер внутреннего блока (Ш×В×Г) | 1200×300×874 мм |
| Размер наружного блока (Ш×В×Г) | 900×1170×350 мм |