Loretto LRF-368IND — практичный и надёжный двухкамерный холодильник для ежедневного использования. Современная система охлаждения обеспечивает стабильную температуру и длительное сохранение свежести продуктов.
Оптимальный объём холодильной и морозильной камер позволяет удобно хранить различные продукты. Универсальность и стабильная работа делают модель подходящей как для дома, так и для рабочих помещений.
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип компрессора | Обычные |
| Размораживание холодильной камеры | Ноуфрост |
| Общий объем | 342 Л |
| Высота | 193,5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 69 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |