Loretto LRF-655W — надёжный двухкамерный холодильник, разработанный для эффективного хранения продуктов и сохранения их свежести. Современная система охлаждения поддерживает оптимальную температуру, обеспечивая качественное хранение различных видов продуктов.
Достаточный объём холодильной и морозильной камер делает модель удобной для домашнего использования и практичной для коммерческих задач. Лаконичный белый дизайн легко вписывается в интерьер, а стабильный температурный режим в морозильной камере обеспечивает сохранность скоропортящихся продуктов.
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Размораживание холодильной камеры | Ноуфрост |
| Общий объем | 635 л |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Цвет | Белый |