Холодильник 7TECH 7REF4S275GRS1 — полноразмерная модель с нижним расположением морозильной камеры и общим объемом 275 литров. Серый цвет корпуса гармонично впишется в современный интерьер кухни.
Механическое управление обеспечивает простоту и надежность эксплуатации. Компрессор ACDC гарантирует стабильную работу, а система охлаждения DeFrost поддерживает оптимальные условия хранения продуктов. Практичное решение для дома.
| Цвет | Серый |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 58,6 см |
| Ширина | 55 см |
| Общий объем | 275 л |
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Обычные |
| Полезный объем холодильника | 275 л |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Размораживание холодильной камеры | De Frost |