Midea MDRM691MIE28 — современный многодверный холодильник с большим объемом и передовыми технологиями хранения. Модуль Platinum Fresh с частицами платины подавляет развитие бактерий, предотвращает появление неприятных запахов и плесени. Инверторный компрессор обеспечивает быстрое охлаждение, стабильную температуру, низкий уровень шума и высокую энергоэффективность.
Полезный объем 530 литров, система No Frost и зона свежести с регулировкой влажности и температуры позволяют дольше сохранять свежесть продуктов. Сенсорное управление, внешний дисплей и возможность контроля через смартфон делают эксплуатацию удобной и современной.
| Тип холодильника | Многодверные |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Размораживание холодильной камеры | Ноуфрост |
| Общий объем | 530 л |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 65 см |
| Цвет | Jazz Черный |