Immer DF245TF Silver — двухкамерный холодильник с верхним расположением морозильной камеры, рассчитанный на удобное ежедневное использование. Общий объём 239 литров позволяет хранить недельный запас продуктов, а классическая система Defrost проста и понятна в обслуживании.
Прочные стеклянные полки и ящик для овощей и фруктов обеспечивают аккуратное хранение продуктов. Механическое управление отличается надёжностью, класс энергоэффективности A+ помогает экономить электроэнергию. Серебристый цвет делает модель универсальной для любого интерьера.
| Тип холодильника | Дэфрост |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Тип компрессора | Обычные |
| Размораживание холодильной камеры | Дэфрост |
| Общий объем | 245 л |
| Высота | 170.5 см |
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Цвет | Silver |