Холодильник Midea MDRT645MTF46 сочетает в себе современный дизайн и практичную функциональность. Класс энергоэффективности A+ позволяет снизить потребление электроэнергии и обеспечить экономичную эксплуатацию. Низкий уровень шума создаёт комфортную и тихую атмосферу на кухне.
Светодиодная подсветка обеспечивает равномерное освещение внутреннего пространства, облегчая поиск продуктов. Скрытая ручка подчёркивает стильный внешний вид холодильника и делает его удобным в повседневном использовании.
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Размораживание холодильной камеры | Ноуфрост |
| Общий объем | 477 л |
| Высота | 188 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 66 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |