В холодильнике использовалась технология De Frost.
Есть возможность отрегулировать дверцы холодильника вправо или влево в зависимости от дизайна помещения.
В результате хладген R600a, используемый в холодильнике, имеет энергоэффективность A ++.
Общий объем холодильника Premier PRM - 265SDDF / W составляет 193 литра. Размеры: длина - 550 мм, ширина - 500 мм и высота - 1200 мм.
| Цвет | Белый |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 55 см |
| Общий объем | 177 л |
| Тип холодильника | Однокамерные |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Обычные |
| Точный объем холодильника | 193 л |
| Полезный объем холодильника | 177 л |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Размораживание холодильной камеры | De Frost |
| Количество полок в нижней камере | 3 полки, 1 ящик |
| Количество полок в верхней камере | 1 шт |