Braun SI5006BL — это практичный и удобный паровой утюг, созданный для повседневного ухода за одеждой. Он быстро нагревается и обеспечивает стабильную подачу пара, позволяя легко справляться даже со сложными складками. Эргономичная форма корпуса обеспечивает комфортное использование и уверенный контроль во время глажения.
Регулируемая подача пара помогает адаптировать утюг под разные типы тканей, а антипригарная и устойчивая к царапинам подошва гарантирует лёгкое скольжение и равномерное распределение тепла. Braun SI5006BL — надежный помощник для аккуратной и эффективной глажки каждый день.
| Объeм резервуара для воды | 300 мл |
| Защита | От накипи |
| Расход при паровом ударе | 180 г/мин |
| Функции | Паровой удар |
| Размеры | 32x14x17 см |
| Мощность | 2600 Вт |
| Тип | Проводные с пароувлажнением |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Расход при постоянной подаче пара | 12-30 г/мин |
| Особенности | Распылитель для воды, Мощность |
| Вес | 1.81 кг |
| Материал подошвы | SuperCeramic 3D FreeGlide |