Холодильник Premier PRM-261TFDF-DI от бренда Premier — современность и стиль. Общий объем: от 200 до 300 л. Основные характеристики: объем холодильной камеры — 209 л, объем морозильной камеры — 52 л, общий объем — 261 л, габариты — 58x59x170 см, цвет — черный. Создает комфортные условия для продуктов. Доступная цена и доставка по Узбекистану — закажите онлайн на sodda.uz
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Тип компрессора | Обычные |
| Размораживание холодильной камеры | Дэфрост |
| Общий объем | 261 л |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 59 см |
| Цвет | Черный |