Immer NF415TF Inox — современный двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры, созданный для удобства и практичности. Вместительный объем позволяет хранить продукты для всей семьи, а серебристый корпус Inox гармонично вписывается в любой интерьер кухни.
Система No Frost избавляет от ручной разморозки, а инверторный компрессор обеспечивает тихую работу, энергоэффективность и долгий срок службы. Immer NF415TF Inox — надежное решение для свежести продуктов и комфорта каждый день.
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Размораживание холодильной камеры | Ноуфрост |
| Общий объем | 415 л |
| Высота | 179 см |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 71 см |
| Цвет | Серебристый |