7TECH 7REF4P500BMGS1 — многодверный холодильник с общим объемом 500 литров. Объем холодильного отделения составляет 338 л, морозильной камеры — 162 л, что обеспечивает удобное хранение продуктов для большой семьи. Серое стекло придает модели современный и премиальный внешний вид.
Система No Frost предотвращает образование льда и обеспечивает равномерное охлаждение. Инверторный компрессор гарантирует энергоэффективную и стабильную работу, делая модель практичным и вместительным решением для дома.
| Цвет | серое стекло |
| Высота | 189 см |
| Глубина | 66 см |
| Ширина | 83,3 см |
| Общий объем | 500 л |
| Тип холодильника | Многодверные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Объем морозильной камеры | 162 л |
| Объем холодильной камеры | 338 л |
| Полезный объем холодильника | 500 л |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |