Стиральная машина Midea MF100W60/W-C с загрузкой 6 кг оснащена технологией Health Guard, которая обеспечивает уничтожение до 99,99% бактерий. Программа гигиены и стерилизации при температуре 90°C гарантирует глубокую и безопасную очистку белья.
S-образные активаторы равномерно распределяют вещи в барабане, улучшая качество стирки и полоскания. Функция автоматической очистки барабана продлевает срок службы устройства, а быстрые режимы на 15 и 45 минут позволяют эффективно стирать за минимальное время.
| Вес | 52 кг |
| Вид | Автомат |
| Размер | ШхВхГ 59,5х85х45 см |
| Цвет | Белый |
| Подача пара | Нет |
| Тип | Фронтальная |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Страна происхождения | Китай |