Холодильник Hofmann RF309CDBK-I-BI/HF — современная модель с большим объемом, инверторным компрессором и стильным дизайном Dark Inox. Полу-встраиваемая конструкция позволяет гармонично интегрировать холодильник в кухонный интерьер.
Общий объем холодильника составляет 309 литров. Из них 205 литров занимает холодильная камера и 104 литра — морозильная камера. Такой объем подходит для хранения большого количества продуктов для семьи.
Модель оснащена системой охлаждения No Frost, которая предотвращает образование льда и избавляет от необходимости ручной разморозки. Инверторный компрессор обеспечивает тихую, стабильную работу и экономию электроэнергии.
Холодильник имеет сенсорное управление и внутренний сенсорный дисплей для удобной настройки режимов. Уровень шума составляет всего 35 дБ, что делает работу устройства практически бесшумной.
Дополнительно предусмотрены звуковой сигнал и возможность перевешивания двери для удобной установки. Полки выполнены из прочного закаленного стекла, что обеспечивает надежность и долговечность.
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Размораживание холодильной камеры | Ноуфрост |
| Общий объем | 309 л |
| Высота | 185,6 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Черный |