Холодильник Premier PRM-270BFLF/I – это двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Общий полезный объем составляет 270 литров, из которых 191 литр приходится на холодильную камеру и 79 литров на морозильную.
Холодильник оснащен электромеханическим управлением, капельной системой разморозки в холодильной камере и ручной разморозкой в морозильной камере.
В холодильной камере расположены полки из закаленного стекла, ящик для овощей и фруктов, а также полки на дверце. Морозильная камера оснащена тремя выдвижными ящиками.
Класс энергоэффективности – A. Холодильник выполнен в серебристом цвете.
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Размораживание холодильной камеры | Капельное |
| Общий объем | 262 л |
| Высота | 176–185 см |
| Ширина | 55–59.6 см |
| Глубина | 54–59.5 см |
| Цвет | Серый |
| Объем холодильной камеры, л. | 187 |
| Объём морозильной камеры, л. | 75 |
| Мощность заморозки | 5 кг/сутки |
| Класс энергопотребления: | A+ |