Утюг с парогенератором Braun IS1514VI — это современное решение для эффективного и быстрого ухода за одеждой. Мощный парогенератор быстро готов к работе и обеспечивает стабильную подачу пара, легко справляясь даже с самыми стойкими складками. Интенсивный паровой удар позволяет без усилий разглаживать плотные ткани, такие как джинсы, куртки и постельное бельё.
Лёгкая и компактная конструкция удобно лежит в руке, а поворотный кабель на 360° обеспечивает полную свободу движений. Функции вертикального и горизонтального отпаривания позволяют освежать одежду прямо на вешалке. Автоматическое отключение повышает уровень безопасности и делает Braun IS1514VI практичным и надёжным помощником для дома.
| Объeм резервуара для воды | 1700 мл |
| Защита | Противокапельная система |
| Расход при паровом ударе | 400 г/мин |
| Функции | Паровой удар, Постоянная подача пара |
| Размеры | 22 х 30 х 23 см |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | С парогенератором |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Расход при постоянной подаче пара | 120 г/мин |
| Особенности | iCare |
| Вес | 2.8 кг |
| Материал подошвы | EloxalPlus |