Samsung QE75QN900FUXUZ — это 75-дюймовый флагманский Neo QLED 8K телевизор, в котором объединены лучшие технологии Samsung в области изображения, звука и Smart TV. Локальная подсветка Ultimate 8K Dimming Pro в сочетании с процессором NQ8 AI Gen2 Processor обеспечивает потрясающую чёткость, насыщенные цвета и естественную картинку даже при стандартных настройках.
Технологии Motion Xcelerator 165 Гц и AI Motion Enhancer гарантируют исключительную плавность движения без размытия даже в самых динамичных сценах. Подсветка Quantum Mini LED Pro минимизирует засветы матрицы и обеспечивает высокий уровень контрастности.
Акустическая система Hole Array Speaker мощностью 70 Вт создаёт чистый, объёмный и насыщенный звук. Samsung QE75QN900FUXUZ — идеальное решение для домашнего кинотеатра и тех, кто хочет получить максимум от изображения и аудио.
| Размер экрана | 75 |
| Частота обновления | 100 Гц (До 4K 165 Гц) |
| Разрешение | 8K (7,680 x 4,320) |
| Антибликовое покрытие | Без бликов |
| Процессор обработки изображений | Процессор NQ8 AI Gen2 |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | Neo Quantum HDR 8K Pro |
| HDR 10+ | Есть (АДАПТИВНЫЙ / ГЕЙМИНГ) |
| Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale) | Технология 8K AI Upscaling |
| Контрастность | Технология Quantum Mini LED Pro |
| Угол обзора | Ультра широкий угол обзора |
| Технология локального затемнения экрана: Micro Dimming (для передачи деталей в тенях и светах) | Технология Ultimate 8K Dimming Proming Pro |
| Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) | Технология Real Depth Enhancer Pro |
| Поддержка Motion Technology | Motion Xcelerator 165 Гц |
| Интеллектуальная калибровка | Базовая/Профессиональная |
| Режим режиссера Filmmaker Mode (FMM) | Есть |
| AI Motion Enhancer | Технология AI Motion Enhancer |
| HDR Brightness Optimizer | Есть |
| Color Booster | Технология Color Booster Pro |
| AI HDR Remastering | Технология Auto HDR Remastering |
| EyeComfort Mode | Есть |
| Dolby Atmos | Есть |
| Поддержка Object Tracking Sound | Технология OTS+ |
| Q-Symphony | Есть |
| Вых. мощность звука (ср.кв.значение) | 70 Вт |
| Тип динамиков | 4.2.2-канальный |
| Active Voice Amplifier | Есть (Active Voice Amplifier Pro) |
| Адаптивный звук | Есть (Adaptive Sound Pro) |
| 360 Audio | Есть |
| Операционная система | Tizen™ Smart TV |
| Поддержка Bixby | Есть |
| Распознание голоса издалека | Есть |
| Веб-браузер | Есть |
| SmartThings Hub / Matter Hub / IoT-Sensor Functionality / Quick Remote | Есть |
| Возможность использования нескольких устройств | Дублирование экрана/звука: с ТВ на сматрфон, со смартфона на ТВ; запуск дублирования экрана с ТВ; включение ТВ по WiFi; просмотр контента смартфона на ТВ касанием (Tap View) |
| Мультипросмотр | до 4 видео |
| Apple AirPlay | Есть |
| Daily+ | Есть |
| Storage Share | Есть |
| Generative Wallpaper | Есть |
| Karaoke Mic | Есть |
| Автоматический игровой режим (ALLM) | Есть |
| Поддержка Game Motion Plus | Есть |
| Динамический черный эквалайзер | Есть |
| VRR | Есть |
| Объемный звук | Есть |
| Супер-ультраширокий обзор игры | Есть |
| Мини-карта с увеличением | Есть |
| FreeSync | Технология FreeSync Premium Pro |
| AI Auto Game Mode | Есть |
| Цифровое телевещание (Digital Broadcasting) | DVB-T2CS2 |
| Аналоговый тюнер | Есть |
| Разъем для карточки CI (Common Interface) | CI+(1.4) |
| Передача данных (Data Broadcasting) | HbbTV 2.0.4 (RU) |
| Поддержка приложения TV Key | Есть |
| Разъем HDMI | 4 |
| Разъем USB | 2 x USB-A |
| HDMI (высокая частота кадров) | 8K 60 Гц, 4K 165 Гц (Для HDMI 1/2/3/4) |
| Ethernet (локальная сеть) | 1 шт. |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | 1 шт. |
| Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ) | 1/1 (Общий вход для кабельного ТВ)/1 |
| Cлот расширения для подключения дополнительных модулей (CI Slot) | 1 шт. |
| Wi-Fi | Есть (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Есть (5.3) |
| Поддержка Anynet+ (HDMI CEC) | Есть |
| Обратный аудиоканал HDMI | eARC |
| Art Store | Есть |
| Knox Vault | Есть |
| Встроенная функция POP | Есть |
| Функция EPG | Есть |
| Усовершенствованная функция PVR | Есть |
| IP Control | Есть |
| Язык экранного меню | Кол-во поддерживаемых языков: 32 |
| Доступность - Голосовой гид | Чешский (Чешская Республика), датский (Дания), голландский (Нидерланды), английский (Великобритания), финский (Финляндия), французский (Франция), немецкий (Германия), греческий (Греция), венгерский (Венгрия), итальянский (Италия), корейский (Корея), норвежский (Норвегия), польский (Польша), португальский (Португалия), румынский (Румыния), русский (Россия), словацкий (Словакия), испанский (Испания), шведский (Швеция) |
| Поддержка слабовидящих | Релумино, увеличение, звуковое описание, масштабирование меню и текста, высокая контрастность, SeeColors, инверсия цвета, градации серого, отключение изображения |
| Поддержка людей с нарушениями слуха | Closed Caption (Субтитры), Мультивыход Звука, Sign Language Zoom |
| Поддержка двигательных нарушений | Функция Slow Button Repeat (Устранение дублирования символа (цифр, например) при длительном удержании кнопки пульта), приложение Remote Control. Для всех моделей |
| Эко датчик | Есть |
| Электропитание | AC100-240В~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 490 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление (в режиме ожидания) | 0.50 Вт |
| Энергопотребление (обычный режим) | 201 Вт |
| Годовое энергопотребление (стандарт ЕС) | 293 кВт/ч |
| Автовыключение питания | Есть |
| Автоматическое энергосбережение | Есть |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1831.0 x 1080.0 x 170.0 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1680.0 x 992.7 x 319.8 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 1680.0 x 958.1 x 38.5 мм |
| Подставка (Основная) (ШxГ) | 1404.7 x 319.8 мм |
| Подставка (Минимальная) (ШxГ) | 340.7 x 319.8 мм |
| Спецификация VESA | 400 x 400 мм |
| Вес в упаковке | 45.7 кг |
| Вес с подставкой | 36.3 кг |
| Вес без подставки | 35.8 кг |