Samsung QE65QN90FAUXUZ — это Neo QLED Smart TV с диагональю 65 дюймов, который превращает ваш дом в настоящий центр развлечений. Благодаря технологии Quantum Matrix изображение выглядит максимально детализированным, с глубоким контрастом и насыщенными цветами даже в тёмных сценах.
Процессор Neo Quantum Processor 4K с искусственным интеллектом улучшает качество изображения, повышая чёткость и точность цветопередачи. Объёмный звук Dolby Atmos и Object Tracking Sound Pro следует за движением объектов на экране, создавая эффект полного погружения. А технология Motion Xcelerator Turbo+ обеспечивает плавный игровой процесс без размытий и задержек.
| Размер экрана | 65 дюймов |
| Частота обновления | 120 Гц (до 165 Гц) |
| Разрешение экрана | 4K (3840 x 2160) |
| Поддержка антибликового покрытия | Без бликов |
| Процессор обработки изображений | Процессор NQ4 AI Gen3 |
| Высокий динамический диапазон | Neo Quantum HDR+ |
| HDR 10+ | Да (АДАПТИВНЫЙ/ИГРОВОЙ) |
| Улучшение изображений с помощью ИИ (искусственного интеллекта) | 4K AI Upscaling Pro |
| Контраст | Quantum Mini LED Pro |
| Угол обзора | Широкий угол обзора |
| Технология Micro Dimming для определенных областей экрана (выявляет детали в тенях и светах) | Максимальное затемнение UHD |
| Технология усиления контрастности | Real Depth Enhancer Pro |
| Поддержка технологий движения | Motion Xcelerator 165 Гц |
| Умная калибровка | Базовый/Профессиональный |
| Режим кинорежиссера (FMM) | Да |
| ИИ-усилитель движения | AI Motion Enhancer Pro |
| Оптимизатор яркости HDR | Да |
| Усилитель цвета | Color Booster Pro |
| Ремастеринг AI HDR | Автоматический HDR-ремастеринг pro |
| Режим EyeComfort | Да |
| Долби Атмос | Да |
| Поддержка звука отслеживания объектов | ОТС+ |
| Q-Symphony | Да |
| Выходная мощность звука (среднеквадратическая) | 60 Вт |
| Тип динамика | 4.2.2 канал |
| Активный усилитель голоса | Бор (Active Voice Amplifier Pro) |
| Адаптивный звук | Да (Adaptive Sound Pro) |
| 360 Аудио | Да |
| Операционная система | Tizen™ Smart TV |
| Поддержка Биксби | Да |
| Голосовое управление | Да |
| Веб-браузер | Да |
| SmartThings Hub / Matter Hub / Функциональность IoT-датчика / Quick Remote | Да |
| Работа с несколькими устройствами | Трансляция экрана/звука: с телевизора на смартфон, со смартфона на телевизор; запуск трансляции экрана с телевизора, включение телевизора по Wi-Fi, просмотр содержимого смартфона на телевизоре нажатием кнопки (Tap View) |
| Multi-View | До 2 видео |
| Apple AirPlay | Да |
| Ежедневно+ | Да |
| Доля хранилища | Да |
| Генеративные обои | Да |
| Караоке-микрофон | Да |
| Режим автовоспроизведения (ALLM) | Да |
| Поддержка Game Motion Plus | Да |
| Динамический черный эквалайзер | Да |
| ВРР | Да |
| Поддержка объемного звука | Да |
| Суперширокий игровой обзор | Да |
| Увеличить масштаб мини-карты | Да |
| FreeSync | FreeSync Премиум Про |
| Режим автоматической игры с ИИ | Да |
| Цифровое вещание | DVB-T2CS2 |
| Аналоговый тюнер сигнала | Да |
| Слот для карты CI (общий интерфейс) | КИ+(1,4) |
| Трансляция данных | HbbTV 2.0.4 (RU) |
| Поддержка приложения TV Key | Да |
| HDMI-разъем | 4 |
| USB-разъем | 2 x USB-A |
| HDMI (высокая частота кадров) | 4K 165 Гц (для HDMI 1/2/3/4) |
| Ethernet (локальная сеть) | 1 |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | 1 |
| Antenna kiritish (er usti/kabel televideniesi) | 1/1(Общая точка подключения для наземного телевидения) /1 |
| Слот расширения (CI Slot) для подключения дополнительных модулей | 1 |
| Wi-Fi | Да (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Есть (5.3) |
| Поддержка Anynet+ (HDMI CEC) | Да |
| Обратный аудиоканал HDMI | eARC |
| Художественный магазин | Да |
| Встроенная функция POP | Да |
| Функция EPG | Да |
| Улучшенная функция PVR | Да |
| IP-контроль | Да |
| Язык экранного меню | Количество поддерживаемых языков: 32 |
| Удобство просмотра и обслуживания - Аудиогид | Английский (Великобритания), финский, французский, немецкий, греческий, венгерский, итальянский, норвежский, польский, португальский, румынский, русский, испанский, шведский, словацкий, чешский, датский, голландский, корейский |
| Поддержка для людей со слабым зрением | Relumino, Масштабирование, Аудиоописание изображения, Меню масштабирования и текст, Высокая контрастность, Просмотр в цвете, Изменение цвета, Черно-белый режим, Удаление изображения |
| Поддержка людей с нарушениями слуха | Субтитры, многоканальный вывод звука, улучшение языка жестов |
| Поддержка при двигательных расстройствах | Функция медленного повтора нажатия кнопки (исключение повторения символа (например, цифры) при длительном нажатии кнопки пульта ДУ), приложение Remote Control. Для всех моделей. |
| Экодатчик | Да |
| Электроснабжение | переменный ток 100-240 В~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 275 Вт |
| Тип энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность (режим ожидания) | 0,50 Вт |
| Потребляемая мощность (обычный режим) | 138 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии (стандарт ЕС) | 201 кВт |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Автоматическое энергосбережение | Да |
| Размеры упаковки (ШxВxГ) | 1622 х 935 х 185 мм |
| Размеры, включая основание (ШxГxВ) | 1446,3 x 891,3 x 270,6 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1446,3 x 828,7 x 26,9 мм |
| База (Основная) (ExCh) | 390,0 х 270,6 мм |
| Спецификации VESA | 400 х 300 мм |
| Вес (в упаковке) | 33,6 кг |
| Вес с подставкой | 27,5 кг |
| Вес без подставки | 24,2 кг |