Samsung QE75QN900DUXUZ — это премиальный 75-дюймовый Neo QLED телевизор с разрешением 8K, созданный для максимального визуального и звукового удовольствия. Разрешение 8K Ultra HD обеспечивает исключительную чёткость и детализацию, благодаря чему изображение выглядит максимально реалистично и глубоко. Большой экран создаёт эффект полного погружения при просмотре фильмов, сериалов и спортивных трансляций.
Технология Quantum Matrix с Mini LED-подсветкой точно управляет яркостью и контрастом, обеспечивая насыщенные цвета и глубокий чёрный. Quantum HDR улучшает динамический диапазон, позволяя видеть мельчайшие детали даже в самых тёмных и светлых сценах.
Продвинутая аудиосистема формирует чистый и объёмный звук, усиливая эффект присутствия и делая просмотр ещё более захватывающим.
Элегантный современный дизайн с тонкими рамками, а также платформа Samsung Smart TV (Tizen) с удобным управлением и доступом к популярным сервисам делают QE75QN900DUXUZ отличным выбором для дома. Это телевизор для тех, кто ищет инновации, премиальное качество и стиль.
| Тип | Телевизор |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Диагональ экрана | 75 |
| Тип дисплея | Neo QLED |
| Операционная система | Tizen |
| Функции | Цифровой, Антенный |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Высота | 301 мм |
| Страна производителя | Южная Корея |
| Длина | 16.7 см |
| Тип матрицы | IPS |
| Установка | Настенная, Подвесная, Напольная и настенная |
| Поддержка HDR | HLG |
| Расширенная технология экрана | 8K AI Upscaling Pro, Quantum Matrix Pro |
| Особенности | Плоский |
| Особенности | Smart TV |
| Разъёмы и подключения | LAN, Wi-Fi, Bluetooth, Оптический аудиовыход, CI+, AV-in, Компонентный, eARC, HDMI |