Samsung QE55S95DAUXUZ — это 55-дюймовый премиальный OLED 4K телевизор, созданный для настоящих ценителей качества изображения. Благодаря технологии OLED каждый пиксель светится самостоятельно, обеспечивая идеально чёрный цвет, бесконечную контрастность и невероятную яркость, недоступную обычным LED-телевизорам.
Тонкий и элегантный дизайн с минимальными рамками гармонично вписывается в любой интерьер и позволяет полностью сосредоточиться на изображении. Разрешение 4K Ultra HD делает картинку чёткой и детализированной, создавая эффект полного погружения при просмотре фильмов, сериалов и игр.
Интуитивная платформа Samsung Smart TV (Tizen) открывает доступ к множеству приложений и онлайн-сервисов, включая Netflix, YouTube и другие популярные платформы. Samsung QE55S95DAUXUZ — это премиальный домашний кинотеатр, который подарит яркие эмоции и станет центром развлечений для всей семьи.
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1225 х 771 х 268 мм |
| Поддержка мультимедиа | ASF, AVI, H.263, H.264, HEVC(H.265), JPEG, MKV, MP4, MPEG4, VP9, VOB, AVS, WMV, AAC, FLAC, OGG, PNG, WMA, MOV |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Количество динамиков | 6 |
| Работает в системе "Умный дом" | Да |
| Потребляемая мощность | 101-200 Вт |
| Разрешение экрана | Ultra HD 4K |
| Технология экрана | OLED |
| Тип подсветки | LED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Вес без подставки | 13.8 кг |
| Частота смены кадров | 100 Гц |
| Функции и возможности | Управление голосом, Режим HGIG, Функция Game Motion Plus, ConnectShare Movie, Телетекст, Телегид, Запись цифрового эфира PVR |
| Оперативная память | Отсутствует |
| ТВ-тюнер | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции звука | Dolby Atmos |
| Диагональ | 55 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, HDMI, Ethernet - RJ-45, выход аудио цифровой оптический, слот CI/CI+ |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1225 х 706 х 11 мм |
| Длина экрана | 140 см |
| Экосистема Умного дома | Samsung Smart Things |
| Технология 3D | нет |
| Технология Smart TV | Smart TV |
| Вес без подставки | 11-20 Кг |
| Вес с подставкой | 23.9 кг |
| Изогнутый экран | нет |
| Операционная система | Tizen |
| Покрытие экрана | Глянцевое (антибликовое) |
| Класс энергопотребления | A |
| Форматы HDR | HDR10+, HLG |
| Тип | ЖК |
| Год выпуска модели | 2024 |