Samsung QE65S95FAUXUZ — это премиальный 65-дюймовый OLED-телевизор, сочетающий передовые технологии изображения и ультратонкий дизайн. Самосветящиеся OLED-пиксели в сочетании с квантовыми точками обеспечивают глубокий чёрный, чистый белый и насыщенные, естественные цвета. Нейронный процессор Neural Quantum 4K с 20 нейронными сетями интеллектуально масштабирует изображение до 4K, улучшая каждую сцену.
Дизайн Infinity One с толщиной корпуса всего 11 мм и блоком One Connect подчёркивает минимализм и премиальность модели. Поддержка Dolby Atmos и верхнеканальные динамики создают объёмный, многомерный звук. Smart Hub собирает весь любимый контент на одном экране, экономя ваше время и делая просмотр ещё более комфортным.
| Размер экрана | 65 |
| Разрешение | 4K (3,840 x 2,160) |
| Частота обновления | 100 Гц (До 165 Гц) |
| Антибликовое покрытие | OLED Glare Free |
| Процессор обработки изображений | Процессор NQ4 AI Gen3 |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | Технология OLED HDR Pro |
| HDR 10+ | Есть (АДАПТИВНЫЙ / ГЕЙМИНГ) |
| Контрастность | Технология Self-illuminating pixels |
| Угол обзора | Ультраширокий угол обзора |
| Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) | Технология Real Depth Enhancer |
| Поддержка Motion Technology | Технология Motion Xcelerator 165 Гц |
| Интеллектуальная калибровка | Базовая |
| Адаптивное изображение | AI Optimized/AI Customization |
| Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale) | Технология 4K AI Upscaling Pro |
| AI Motion Enhancer | Технология AI Motion Enhancer Pro |
| HDR Brightness Optimizer | Есть |
| Режим режиссера Filmmaker Mode (FMM) | Есть |
| Color Booster | Color Booster Pro |
| AI HDR Remastering | Технология Auto HDR Remastering pro |
| EyeComfort Mode | Есть |
| Dolby Atmos | Есть |
| Поддержка Object Tracking Sound | Технология OTS+ |
| Q-Symphony | Есть |
| Вых. мощность звука (ср.кв.значение) | 70 Вт |
| Тип динамиков | 4.2.2-канальный |
| Active Voice Amplifier | Есть (Active Voice Amplifier Pro) |
| Адаптивный звук | Есть (Adaptive Sound Pro) |
| 360 Audio | Есть |
| Операционная система | Tizen™ Smart TV |
| Поддержка Bixby | Есть |
| Распознание голоса издалека | Есть |
| Веб-браузер | Есть |
| SmartThings Hub / Matter Hub / IoT-Sensor Functionality / Quick Remote | Есть |
| Возможность использования нескольких устройств | Дублирование экрана/звука: с ТВ на сматрфон, со смартфона на ТВ; запуск дублирования экрана с ТВ, Включение ТВ по wifi, Просмотр контента смартфона на ТВ касанием (Tap View). |
| Мультипросмотр | до 2 видео |
| Интерьерный режим | Есть |
| Apple AirPlay | Есть |
| Daily+ | Есть |
| Storage Share | Есть |
| Karaoke Mic | Есть |
| Автоматический игровой режим (ALLM) | Есть |
| Поддержка Game Motion Plus | Есть |
| Динамический черный эквалайзер | Есть |
| VRR | Есть |
| Объемный звук | Есть |
| Супер-ультраширокий обзор игры | Есть |
| Game Bar | Есть |
| Мини-карта с увеличением | Есть |
| FreeSync | Технология FreeSync Premium Pro |
| G-SYNC | Есть |
| AI Auto Game Mode | Есть |
| Цифровое телевещание (Digital Broadcasting) | DVB-T2CS2 |
| Аналоговый тюнер | Есть |
| Разъем для карточки CI (Common Interface) | CI+(1.4) |
| Передача данных (Data Broadcasting) | HbbTV 2.0.4 (RU) |
| Поддержка приложения TV Key | Есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. |
| HDMI (высокая частота кадров) | 4K 165 Гц (Для HDMI 1/2/3/4) |
| Разъем USB | 3 x USB-A, 1 x USB-C |
| Ethernet (локальная сеть) | 1 шт. |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | 1 шт. |
| Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ) | 1/1(Общий вход для кабельного ТВ)/1 |
| Cлот расширения для подключения дополнительных модулей (CI Slot) | 1 шт. |
| Обратный аудиоканал HDMI | eARC |
| Wi-Fi | Есть (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Есть (5.3) |
| Поддержка Anynet+ (HDMI CEC) | Есть |
| One Connect Box | One Connect (Y24 4K) |
| Функция EPG | Есть |
| Усовершенствованная функция PVR | Есть |
| IP Control | Есть |
| Язык экранного меню | Кол-во поддерживаемых языков: 32 |
| Доступность - Голосовой гид | Чешский (Чешская Республика), датский (Дания), голландский (Нидерланды), английский (Великобритания), финский (Финляндия), французский (Франция), немецкий (Германия), греческий (Греция), венгерский (Венгрия), итальянский (Италия), корейский (Корея), норвежский (Норвегия), польский (Польша), португальский (Португалия), румынский (Румыния), русский (Россия), словацкий (Словакия), испанский (Испания), шведский (Швеция) |
| Поддержка слабовидящих | Увеличение, Голосове описание картинки, Зум меню и текста, Высокий контраст, Смотреть в цвете, Инверсия цвета, Черно-белый режим, Выключить картинку |
| Поддержка людей с нарушениями слуха | Closed Caption (Субтитры), Мультивыход Звука, Sign Language Zoom |
| Поддержка двигательных нарушений | Функция Slow Button Repeat (Устранение дублирования символа (цифр, например) при длительном удержании кнопки пульта), приложение Remote Control. Для всех моделей |
| Электропитание | AC100-240В~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 540 Вт |
| Энергопотребление (в режиме ожидания) | 0.50 Вт |
| Энергопотребление (обычный режим) | 125 Вт |
| Годовое энергопотребление (стандарт ЕС) | 183 кВт/ч |
| Эко датчик | Есть |
| Автоматическое энергосбережение | Есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Автовыключение питания | Есть |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1625 x 935 x 170 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1443.5 x 894.4 x 267.9 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 1443.5 x 829.4 x 11.0 мм |
| Подставка (Основная) (ШxГ) | 360.0 x 267.9 мм |
| Спецификация VESA | 400 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 39.8 кг |
| Вес с подставкой | 29.0 кг |
| Вес без подставки | 18.9 кг |