Samsung QE75QN800DUXUZ — это 75-дюймовый Neo QLED телевизор с разрешением 8K, который объединяет передовые технологии изображения и элегантный современный дизайн. Большой экран отлично подойдёт для домашнего кинотеатра, совместного просмотра фильмов и спортивных трансляций.
Технология Quantum Mini LED обеспечивает высокую яркость, глубокий чёрный цвет и впечатляющую контрастность, благодаря чему изображение выглядит максимально чётким и реалистичным. Разрешение 8K позволяет рассмотреть мельчайшие детали, а HDR-контент раскрывается с насыщенными и естественными цветами.
Мощная аудиосистема создаёт эффект объёмного звучания и усиливает ощущение присутствия. Поддержка Smart TV, Wi-Fi и Bluetooth делает телевизор универсальным мультимедийным центром с быстрым доступом к популярным приложениям и сервисам. Samsung QE75QN800DUXUZ — это премиальный выбор для тех, кто ценит масштаб, качество и инновации.
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1668 х 1024 х 286 мм |
| Поддержка мультимедиа | AAC, ASF, AVI, BMP, FLAC, H.263, H.26 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Количество динамиков | 8 |
| Работает в системе "Умный дом" | Да |
| Диагональ | 75"-81" |
| Потребляемая мощность | 301-400 Вт |
| Разрешение экрана | Ultra HD 8K |
| Технология экрана | NeoQLED |
| Тип подсветки | mini LED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Вес без подставки | 31.9 кг |
| Частота смены кадров | 100 Гц |
| Функции и возможности | Технология Contrast Enhancer, Quantum Matrix Technology Pro, Filmmaker Mode, Motion Xcelerator, Al HDR Remastering, Ultimate 8K Dimming Pro, 8K Al Upscaling, Real Depth Enhancer Pro, Управление со смартфона, FreeSync, Функция Game Motion Plus, Режим HGIG, ALLM, VRR |
| Оперативная память | Отсутствует |
| ТВ-тюнер | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции звука | Dolby Atmos, Adaptive Sound |
| Диагональ | 75 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, HDMI, слот CI/CI+, USB, выход аудио цифровой оптический |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Потребляемая мощность | 395 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1668 х 956 х 18 мм |
| Длина экрана | 189 см |
| Экосистема Умного дома | Samsung Smart Things |
| Технология 3D | нет |
| Технология Smart TV | Smart TV |
| Вес без подставки | 31-40 Кг |
| Вес с подставкой | 43.7 кг |
| Изогнутый экран | нет |
| Операционная система | Tizen |
| Покрытие экрана | Глянцевое (антибликовое) |
| Класс энергопотребления | A |
| Форматы HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип | QLED |
| Год выпуска модели | 2024 |