Samsung UE50DU7100XUZ — это современный 50-дюймовый Smart телевизор с разрешением 4K UHD, который обеспечивает чёткое, детализированное и реалистичное изображение. Частота обновления 60 Гц и подсветка Edge LED делают картинку плавной, насыщенной и комфортной для просмотра.
Поддержка технологии HDR усиливает яркость и контрастность, благодаря чему изображение выглядит более глубоким и естественным. Даже динамичные сцены в фильмах, спортивных трансляциях и играх сохраняют чёткость и детализацию. Операционная система Tizen открывает быстрый доступ к популярным приложениям и онлайн-сервисам, обеспечивая удобное и интуитивно понятное управление Smart TV.
Элегантный минималистичный дизайн с узкими рамками гармонично вписывается в любой интерьер и подчёркивает современный стиль устройства. Samsung UE50DU7100XUZ — это удачное сочетание качества изображения, функциональности и эстетики для комфортного домашнего просмотра.
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Поддержка Smart TV | Есть |
| Аналоговый ТВ тюнер | PAL, SECAM, NTSC |
| Работает в системе "умный дом" | Samsung SmartThings |
| Тип | ЖК |
| Цифровой ТВ тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Диагональ экрана | 50" (127 см) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Разрешение экрана | 3840x2160 Ultra HD (4K) |
| Особенности модели | DLNA, игровой режим, таймер сна, телетекст |
| Количество динамиков | 2 |