Samsung QE55Q70DAUXUZ — это 55-дюймовый QLED телевизор серии 7 с разрешением 4K Ultra HD (3840×2160), обеспечивающий четкое, яркое и насыщенное изображение. Технологии QLED, HDR и цифровое шумоподавление улучшают качество картинки, а частота обновления 120 Гц гарантирует плавность динамичных сцен, что особенно важно для фильмов, спорта и игр.
Телевизор оснащен Smart TV на базе операционной системы Tizen, поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, а также позволяет использовать смартфон в качестве пульта дистанционного управления. Функции TimeShift, Sleep-таймер и запись на USB делают просмотр еще более удобным. Фронтальная акустическая система мощностью 20 Вт обеспечивает качественный звук, а элегантный серый корпус гармонично вписывается в современный интерьер.
| Видео | Квантовый процессор 4K |
| Разрешение | 4K (3,840 x 2,160) |
| Тип продукта | QLED |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Процессор обработки изображений | Квантовый процессор 4K |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | Технология Quantum HDR |
| HDR 10+ | Да (АДАПТИВНЫЙ / ГЕЙМИНГ) |
| Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale) | Технология 4K AI Upscaling |
| Контрастность | Технология двойной подсветки Dual LED |
| Угол обзора | Широкий угол обзора |
| Технология локального затемнения экрана: Micro Dimming (для передачи деталей в тенях и светах) | Технология Supreme UHD Dimming |
| Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) | Да |
| Поддержка Motion Technology | Технология Motion Xcelerator 120Hz |
| Интеллектуальная калибровка | Базовая |
| Режим режиссера Filmmaker Mode (FMM) | Да |
| Поддержка Object Tracking Sound | Технология OTS Lite - отслеживание положения источника звука |
| Q-Symphony | Да |
| Вых. мощность звука (ср.кв.значение) | 20 Вт |
| Тип динамиков | 2 канала |
| Технология поддержки выносных динамиков (Multiroom link) | Нет |
| Active Voice Amplifier Pro | Да |
| Адаптивный звук | Адаптивный звук Adaptive Sound Pro |
| 360 Audio | Да |
| Операционная система | Tizen™ Smart TV |
| Поддержка Bixby | Да |
| Распознание голоса издалека | Да |
| Веб-браузер | Да |
| SmartThings Hub / Matter Hub / IoT-Sensor Functionality / Quick Remote | Да |
| Возможность использования нескольких устройств | Дублирование экрана/звука: с ТВ на сматрфон, со смартфона на ТВ; запуск дублирования экрана с ТВ, Включение ТВ по wifi, Просмотр контента смартфона на ТВ касанием (Tap View). |
| Мультипросмотр | до 2 видео |
| Интерьерный режим | Режим Ambient+ |
| NFT | Nifty Gateway |
| Apple AirPlay | Да |
| Daily+ | Да |
| Автоматический игровой режим (ALLM) | Да |
| Поддержка Game Motion Plus | Да |
| Динамический черный эквалайзер | Да |
| VRR | Да |
| Объемный звук | Да |
| Супер-ультраширокий обзор игры | Да |
| Мини-карта с увеличением | Да |
| FreeSync | Технология FreeSync Premium |
| HGiG | Да |
| Цифровое телевещание (Digital Broadcasting) | DVB-T2CS2 |
| Аналоговый тюнер | Да |
| Разъем для карточки CI (Common Interface) | CI+(1.4) |
| Передача данных (Data Broadcasting) | HbbTV 2.0.3 (RU) |
| Поддержка приложения TV Key | Да |
| Разъем HDMI | 4 шт. |
| Разъем USB | 2 порта USB-A |
| HDMI (высокая частота кадров) | 4K 120 Гц (для HDMI 1/2/3/4) |
| Ethernet (локальная сеть) | 1 шт. |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | 1 шт. |
| Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ) | 1/1(Общий вход для кабельного ТВ) |
| Cлот расширения для подключения дополнительных модулей (CI Slot) | 1 шт. |
| Wi-Fi | Да (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Да (BT5.2) |
| Поддержка Anynet+ (HDMI CEC) | Да |
| Обратный аудиоканал HDMI | eARC |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1232.9 x 778.3 x 246.5 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 1232.9 x 708.7 x 25.7 мм |
| Подставка (Основная) (ШxГ) | 290 x 246.5 мм |
| Спецификация VESA | 200 x 200 мм |