Samsung UE55DU7100XUZ — это современный 55-дюймовый Smart телевизор с разрешением 4K UHD, который обеспечивает чёткое, детализированное и реалистичное изображение. Подсветка Edge LED и частота обновления 60 Гц делают картинку плавной, яркой и насыщенной, позволяя наслаждаться просмотром любого контента.
Поддержка технологии HDR усиливает контрастность и яркость, придавая изображению глубину и естественность. Даже динамичные сцены в фильмах, спортивных трансляциях и играх выглядят чётко и без размытий. Операционная система Tizen открывает доступ к популярным приложениям и онлайн-сервисам, обеспечивая удобное, быстрое и интуитивно понятное управление Smart TV.
Стильный минималистичный дизайн с узкими рамками гармонично вписывается в любой интерьер и делает экран главным акцентом в комнате. Samsung UE55DU7100XUZ — это удачное сочетание качества изображения, современных технологий и эстетичного внешнего вида для комфортного домашнего просмотра.
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Поддержка Smart TV | Есть |
| Аналоговый ТВ тюнер | PAL, SECAM, NTSC |
| Работает в системе "умный дом" | Samsung SmartThings |
| Тип | ЖК |
| Цифровой ТВ тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Диагональ экрана | 55" (139 см) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Разрешение экрана | 3840x2160 Ultra HD (4K) |
| Особенности модели | DLNA, игровой режим, таймер сна, телетекст |
| Количество динамиков | 2 |