Холодильник Premier PRM-411BFNFMG/BS от бренда Premier — мощность и свежесть. Основные характеристики: объем — 401 л (300–500 л), холодильная камера — 252 л, морозильная — 149 л, мощность заморозки — 7 кг/сутки, габариты — 600x640x1910 мм, цвет — черный. Подходит для больших объемов. Доступная цена и доставка по Узбекистану — закажите онлайн на Sodda.uz
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Размораживание холодильной камеры | Ноуфрост |
| Общий объем | 401 л |
| Высота | 191 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Цвет | Черный |
| Объем холодильной камеры, л. | 252 л |
| Объём морозильной камеры, л. | 149 л |
| Мощность заморозки | 7 кг/сутки |