Общие параметры
Тип холодильник двухкамерный
Модель RF461CDBG/HF
Основной цвет черное стекло
Основные характеристики
Тип охлождения No Frost
Уровень шума 41 дБ
Хладагент R600a
Объем
Общий объем 461 л
Объем холодильной камеры 333 л
Объем морозильной камеры 128 л
Конструкция
Количество дверей 2 шт
Открытие дверей направо
Материал полок стекло
Зона свежести есть
Внутреннее LED освещение есть
Полка для бутылок есть
Индикация и управление
Управление сенсорное
Особенности
Голосовой помощник нет
Мощность заморозки -24 гр С
Второй компрессор нет
Классы
Класс энергопотребления А
Климатические классы N/ST/T
Питание
Напряжение питания 220-240 В / 50 Гц
Мощность в выключенном режиме 0 Вт
Габариты и вес
Ширина 70 см
Высота 192 см
Глубина 71,2 см
Размер ШхВхГ 70х192х71,2 см
Цвет Черное стекло
Высота 192 см
Глубина 71,2 см
Ширина 70 см
Общий объем, Л 461 л
Тип холодильника Двухкамерные
Гарантийный срок 3 года
Способ установки Отдельностоящие
Тип компрессора Обычные
Объем морозильной камеры 128 л
Объем холодильной камеры 333 л
Страна происхождения Турция
Точный объем холодильника -
Полезный объем холодильника 461 л
Расположение морозильной камеры Снизу
Размораживание холодильной камеры No Frost
Количество полок в нижней камере 3 ящика
Количество полок в верхней камере 4 полки, 2 ящика
| Размер | ШхВхГ 70х192х71,2 см |
| Высота | 192 см |
| Глубина | 71,2 см |
| Ширина | 70 см |
| Общий объем | 461 л |
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Обычные |
| Объем морозильной камеры | 128 л |
| Объем холодильной камеры | 333 л |
| Страна происхождения | Турция |