вухкамерный холодильник Premier PRM-270BFLF/DI с общим полезным объемом 270 литров идеально подойдет для небольшой семьи. Модель выполнена в лаконичном дизайне и оснащена электромеханическим управлением. Холодильное отделение объемом 191 литр имеет 4 полки из закаленного стекла, ящик для овощей и фруктов, а также 3 дверные полки. Морозильное отделение объемом 79 литров расположено снизу и оснащено 3 выдвижными ящиками. Холодильник имеет класс энергоэффективности A и использует хладагент R600a.
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип компрессора | Обычные |
| Размораживание холодильной камеры | Дэфрост |
| Общий объем | 262 л |
| Высота | 176 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 54 см |
| Цвет | Черный |
| Объем холодильной камеры, л. | 187 |
| Объём морозильной камеры, л. | 75 |
| Мощность заморозки | 5 кг/сутки |
| Класс энергопотребления: | A+ |