7TECH 7REF4G495DIS1 — полноразмерный холодильник общим объемом 495 л с нижним расположением морозильной камеры. Объем холодильного отделения составляет 345 л, морозильного — 150 л, что обеспечивает удобное хранение большого количества продуктов.
Модель оснащена дисплеем для удобного контроля температуры. Корпус в цвете черная сталь подчеркивает современный стиль и подходит для просторной кухни и большой семьи.
| Цвет | черная сталь |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 69,4 см |
| Ширина | 70,4 см |
| Общий объем | 495 л |
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Обычные |
| Объем морозильной камеры | 150 л |
| Объем холодильной камеры | 345 л |
| Полезный объем холодильника | 495 л |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |