Класс энергоэффективности: A+
Общий объем: 250л
Объем холодильной камеры: 209л
Объем морозильной камеры: 41л
Система охлаждения: De Frost
Потребляемая энергия: 240 кВт/год
Хладагент: R600a
Температура холодильной камеры: 2°C ~ 8°C
Температура морозильный камеры: -18°C ~ -24°C
Мощность замораживания - 2 кг/сутки
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 159 см |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 54 см |
| Общий объем | 250 л |
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Обычные |
| Объем морозильной камеры | 41 л |
| Объем холодильной камеры | 209 л |
| Полезный объем холодильника | 250 л |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Размораживание холодильной камеры | De Frost |