Разрешение :
3840x2160
Тип :
ЖК
Формат телевизора :
16:9
Технология экрана :
LED
Размер диагонали :
75 "
Угол обзора :
170 °
Стандарт разрешения :
Ultra HD 4K
Функции звука :
поддержка Dolby Digital , стереозвук
Суммарная мощность звука :
20 Вт
Количество динамиков :
2
Разъемы и интерфейсы :
Ethernet - RJ-45 , слот CI/CI+ , вход HDMI x 2 , USB Type-A , выход аудио цифровой
Версия интерфейса HDMI :
2.0
Беспроводная связь :
Wi-Fi , Bluetooth
Поддержка мультимедиа :
HEVC (H.265) , WMA , MP3 , VP9 , AV1 , AC3 , AAC
Платформа Smart TV :
да
ТВ-тюнер :
DVB-T2 , DVB-C , DVB-S , DVB-S2 , DVB-T
Голосовой помощник :
Google Assistant
Работает в системе "умный дом" :
есть
Экосистема Умного дома :
Google Home
Вес :
26.6 кг
Высота :
95.85 см
Глубина :
9.42 см
Ширина :
167.2 см
| Размер экрана | 85 (215 см) |
| Разрешение экрана | 4K ULTRA HD (3840x2160) |
| Дисплай | VA |
| Частота кадров | 60 FPS |
| Память | 8 ГБ |
| Оперативная память (RAM) | 1,5 ГБ |
| Голосовое управление | есть |
| Операционная система | Android |
| Мощность звука | 2 x 10 Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 1899 x 80.5 x 1087 мм |