Холодильник Hofmann HR-405MDBG — современная двухдверная модель с большим объемом, системой охлаждения No Frost и LED-дисплеем. Этот холодильник отлично подходит для семьи, обеспечивая удобное хранение большого количества продуктов.
Система No Frost предотвращает образование льда и инея, благодаря чему отпадает необходимость в ручной разморозке. Это обеспечивает стабильное охлаждение и поддержание оптимальной температуры внутри камеры.
Общий объем холодильника составляет 405 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов. Модель использует экологичный хладагент R600a и имеет класс энергоэффективности A.
Черный корпус придает холодильнику стильный и современный вид, который отлично впишется в интерьер кухни. LED-дисплей обеспечивает удобное управление и контроль температуры.
Двери могут открываться как налево, так и направо, что делает установку холодильника более удобной. Уровень шума всего 42 дБ, поэтому устройство работает тихо и комфортно.
| Тип холодильника | Многодверные |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип компрессора | Обычные |
| Размораживание холодильной камеры | Ноуфрост |
| Общий объем | 405 л |
| Высота | 182 см |
| Ширина | 75,3 см |
| Глубина | 65,8 см |
| Цвет | Черный |