Samsung QE55QN70FAUXUZ — это 55-дюймовый Neo QLED Mini-LED 4K Smart TV, который сочетает высокую яркость, точный контраст и интеллектуальную обработку изображения. Подсветка Quantum Matrix Technology Slim с Mini-LED обеспечивает детализированную картинку с глубокими тенями и яркими светлыми зонами, а процессор NQ4 AI Gen2 улучшает качество любого контента, масштабируя его до 4K.
Телевизор отлично подходит для игр: поддержка 4K 120 Гц (до 144 Гц по VRR на ПК), FreeSync Premium и ALLM гарантируют плавный геймплей без задержек. Платформа One UI Tizen открывает доступ к популярным стриминговым сервисам и удобному управлению. Samsung QE55QN70FAUXUZ — универсальный вариант для фильмов, спорта и современных игр.
| Размер экрана | 55 |
| Частота обновления | 100 Гц (До 144 Гц) |
| Разрешение | 4K (3,840 x 2,160) |
| Процессор обработки изображений | Процессор NQ4 AI Gen2 |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | Технология Neo Quantum HDR |
| HDR 10+ | Есть (АДАПТИВНЫЙ / ГЕЙМИНГ) |
| Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale) | Технология 4K AI Upscaling |
| Контрастность | Технология Quantum Mini LED |
| Угол обзора | Широкий угол обзора |
| Технология локального затемнения экрана: Micro Dimming (для передачи деталей в тенях и светах) | Технология Supreme UHD Dimming |
| Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) | Технология Real Depth Enhancer |
| Поддержка Motion Technology | Технология Motion Xcelerator 144 Гц |
| Интеллектуальная калибровка | Базовая |
| Режим режиссера Filmmaker Mode (FMM) | Есть |
| HDR Brightness Optimizer | Есть |
| Color Booster | Технология Color Booster Pro |
| AI HDR Remastering | Auto HDТехнология Auto HDR RemasteringR Remastering |
| EyeComfort Mode | Есть |
| Поддержка Object Tracking Sound | Технология OTS Lite |
| Q-Symphony | Есть |
| Вых. мощность звука (ср.кв.значение) | 20 Вт |
| Тип динамиков | 2 канала |
| Active Voice Amplifier | Есть (Active Voice Amplifier Pro) |
| Адаптивный звук | Адаптивный звук Adaptive Sound Pro |
| 360 Audio | Есть |
| Операционная система | Tizen™ Smart TV |
| Поддержка Bixby | Есть |
| Распознание голоса издалека | Есть |
| Веб-браузер | Есть |
| SmartThings Hub / Matter Hub / IoT-Sensor Functionality / Quick Remote | Есть |
| Возможность использования нескольких устройств | Дублирование экрана/звука: с ТВ на сматрфон, со смартфона на ТВ; запуск дублирования экрана с ТВ, Включение ТВ по wifi, Просмотр контента смартфона на ТВ касанием (Tap View). |
| Мультипросмотр | до 2 видео |
| Apple AirPlay | Есть |
| Daily+ | Есть |
| Storage Share | Есть |
| Generative Wallpaper | Есть |
| Karaoke Mic | Есть |
| Автоматический игровой режим (ALLM) | Есть |
| Поддержка Game Motion Plus | Есть |
| Динамический черный эквалайзер | Есть |
| VRR | Есть |
| Объемный звук | Есть |
| Супер-ультраширокий обзор игры | Есть |
| Мини-карта с увеличением | Есть |
| FreeSync | Технология FreeSync Premium Pro |
| AI Auto Game Mode | Есть |
| Цифровое телевещание (Digital Broadcasting) | DVB-T2CS2 |
| Аналоговый тюнер | Есть |
| Разъем для карточки CI (Common Interface) | CI+(1.4) |
| Передача данных (Data Broadcasting) | HbbTV 2.0.3 (RU) |
| Поддержка приложения TV Key | Есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. |
| Разъем USB | 2 x USB-A |
| HDMI (высокая частота кадров) | 4K 144 Гц (Для HDMI 1/2/3/4) |
| Ethernet (локальная сеть) | 1 шт. |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | 1 шт. |
| Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ) | 1/1(Общий вход для кабельного ТВ)/1 |
| Cлот расширения для подключения дополнительных модулей (CI Slot) | 1 шт. |
| Wi-Fi | Есть (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Есть (5.3) |
| Поддержка Anynet+ (HDMI CEC) | Есть |
| Обратный аудиоканал HDMI | eARC |
| Art Store | Есть |
| Встроенная функция POP | Есть |
| Функция EPG | Есть |
| Усовершенствованная функция PVR | Есть |
| IP Control | Есть |
| Язык экранного меню | Кол-во поддерживаемых языков: 32guages |
| Доступность - Голосовой гид | Английский (Великобритания), финский, французский (Франция), немецкий, греческий, венгерский, итальянский, норвежский, польский, португальский (Португалия), румынский, русский, испанский (Испания), испанский (Шведский), словацкий, чешский, датский, голландский, корейский |
| Поддержка слабовидящих | Увеличение, Голосове описание картинки, Зум меню и текста, Высокий контраст, Смотреть в цвете, Инверсия цвета, Черно-белый режим, Выключить картинку |
| Поддержка людей с нарушениями слуха | Closed Caption (Субтитры), Мультивыход Звука, Sign Language Zoom |
| Поддержка двигательных нарушений | Функция Slow Button Repeat (Устранение дублирования символа (цифр, например) при длительном удержании кнопки пульта), приложение Remote Control. Для всех моделей |
| Эко датчик | Есть |
| Электропитание | AC100-240В~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 210 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление (в режиме ожидания) | 0.50 Вт |
| Энергопотребление (обычный режим) | 106 Вт |
| Годовое энергопотребление (стандарт ЕС) | 155 кВт/ч |
| Автовыключение питания | Есть |
| Автоматическое энергосбережение | Есть |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1369 x 819 x 142 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1232.9 x 765.7 x 247.4 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 1232.9 x 709.2 x 25.7 мм |
| Подставка (Основная) (ШxГ) | 263.9 x 247.4 мм |
| Спецификация VESA | 200 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 19.7 кг |
| Вес с подставкой | 15.0 кг |
| Вес без подставки | 14.2 кг |