Технология Digital Inverter использует сильнодействующие магниты в двигателе для обеспечения бесшумной и эффективной работы, при этом потребляется меньше энергии по сравнению с обычными двигателями. За счёт устранения подвижных щеток обеспечивается исключительная долговечность работы.
Полностью сохраняет гигиеничность стиральной машины без использования химических или моющих средств. Данная технология очищает внутренность машины, удаляя до 99,9 % вызывающих запах бактерий.
Сверхпрочное покрытие позволяет предотвращать образование накипи. Благодаря этому увеличивается рабочий ресурс нагревательного элемента.
Класс энергоэффективности A+++
Максимальная загрузка белья 10 кг
Тип мотора Inverter
Тип управления сенсорное
Максимальная скорость отжима 1200 об/мин
Функция пара есть
Потребление энергии 237 кВт/год
Внутренний объем 64 л
Уровень шума (стирка/отжим) 62-76 дБ
| Вес | 73 кг |
| Вид | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Подача пара | Есть |
| Тип | Фронтальная |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 62,8 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья | 10 Кг |
| Особенности | Инверторные |