Midea MF200W80WB/T-C — современная стиральная машина с загрузкой 8 кг и технологией Health Guard, обеспечивающей уничтожение до 99,99% бактерий. Программа гигиены и стерилизации при 90°C, а также автоматическая очистка барабана поддерживают высокий уровень чистоты и продлевают срок службы устройства.
S-образные активаторы равномерно распределяют белье, улучшая качество стирки и полоскания. Быстрые режимы на 15 и 45 минут подходят для повседневной стирки. Сенсорное управление и информативный дисплей внутри поворотного регулятора серии Lunar делают эксплуатацию простой и удобной.
| Вес | 63 кг |
| Вид | Автомат |
| Размер | ШхВхГ 59,5х85х47 см |
| Цвет | Стальной |
| Подача пара | Есть |
| Тип | Фронтальная |
| Высота | 85 см |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина | 47 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Страна происхождения | Китай |