Автоматическая стиральная машина оснащена инновационным двигателем. В результате внутренние части двигателя с меньшей вероятностью сломаются или повредятся, что прослужит вам долгое время. Этот показатель соответствует энергетическому классу A +++. Устройство работает при относительно низком уровне шума, во время стирки не превышает отметку 60 дБ. Современный дизайн позволяет идеально адаптировать эту модель к любому интерьеру. Вы можете использовать кнопки на панели управления, чтобы выбрать наиболее подходящую программу.
| Цвет | Белый |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Дисплей 1 | Есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Вес 1 | 60 кг |
| Класс энергоэффективности стирки | A+++ |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Мотор | Инверторный |
| Технология сушки | нет |