Технология Digital Inverter использует сильнодействующие магниты в двигателе для обеспечения бесшумной и эффективной работы, при этом потребляется меньше энергии по сравнению с обычными двигателями. За счёт устранения подвижных щеток обеспечивается исключительная долговечность работы.
Полностью сохраняет гигиеничность стиральной машины без использования химических или моющих средств. Данная технология очищает внутренность машины, удаляя до 99,9 % вызывающих запах бактерий.
Сверхпрочное покрытие позволяет предотвращать образование накипи. Благодаря этому увеличивается рабочий ресурс нагревательного элемента.
Класс энергоэффективности A+++
Максимальная загрузка белья 10 кг
Мотор Direct Drive (Inverter)
Максимальная скорость отжима 1400 об/мин
Тип управления сенсорное
Дисплей есть
Количество программ 16
| Тип | Фронтальная |
| Цвет | Серый |
| Вид | Автомат |
| Подача пара | Есть |
| Максимальная загрузка белья | 10 Кг |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Особенности | С дисплеем |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Мотор | Direct Drive (Inverter) |
| Управление | Сенсорное |
| Дисплей | Есть |
| Вес | 65 кг |
| Гарантия на мотор | 10 лет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |