Технология Digital Inverter использует сильнодействующие магниты в двигателе для обеспечения бесшумной и эффективной работы, при этом потребляется меньше энергии по сравнению с обычными двигателями. За счёт устранения подвижных щеток обеспечивается исключительная долговечность работы.
Полностью сохраняет гигиеничность стиральной машины без использования химических или моющих средств. Данная технология очищает внутренность машины, удаляя до 99,9 % вызывающих запах бактерий.
Сверхпрочное покрытие позволяет предотвращать образование накипи. Благодаря этому увеличивается рабочий ресурс нагревательного элемента.
Класс энергоэффективности: A+++
Максимальная загрузка белья 10 кг
Мотор Direct Drive (Inverter)
Максимальная скорость отжима 1400 об/мин
Тип управления сесорное, кнопочное
Количество программ 16
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Количество программ | 16 |
| Вес | 65 кг |
| Вид | Автомат |
| Цвет | фиолетовый |
| Подача пара | Есть |
| Тип | Фронтальная |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Особенности | Инверторные |