Стиральная машина Midea MF100W70/T-C с загрузкой до 7 кг — практичное решение для ежедневной стирки. Технология Health Guard обеспечивает высокий уровень гигиены, уничтожая до 99,99% бактерий, а программы стерилизации при 90°C и автоматической очистки барабана поддерживают чистоту устройства.
Быстрая стирка на 15 и 45 минут позволяет эффективно стирать бельё с разной степенью загрязнения. Сенсорное управление и информативный дисплей внутри поворотного регулятора серии Lunar делают использование машины удобным и интуитивно понятным.
| Вес | 55 кг |
| Вид | Автомат |
| Размер | ШхВхГ 59,5х85х43 см |
| Подача пара | Нет |
| Тип | Фронтальная |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Максимальная загрузка белья | 7 Кг |