Пылесос Thomas AQUA-BOX Compact — компактный и эффективный пылесос для качественной сухой уборки. Aqua-Box система удерживает пыль и микрочастицы в воде, предотвращая их повторное попадание в воздух. Небольшие размеры, удобство хранения и чистый воздух после уборки делают эту модель отличным выбором для квартиры.
| Власть | 1600 Вт |
| Мощность вазывания | 320 Вт |
| Тип фильтрации | Аквабокс |
| Размер пилеборника | 2,6 л |
| Длина шнура | 6 м |
| Электронная регулировка мощности | также |
| Управление мощностью на рукоятке | нет |
| Откройте фильтр | также |
| Масса | 6,9 кг |
| Страна бренда | Германия |